垂耳兔壹套在杭州吳山花鳥城城,即兔子,籠子,壹個月的兔糧,壹個月的甘草,磨牙石,小壺水瓶多少錢?買過的回答 我是在淘寶買的,兔子150,籠子258,壹個月的兔糧愛寶是分裝14元500G,甘草買的是12,磨牙石2元,小壺水瓶10元,還有木屑,大概450這樣反正不壹個地,但是價格應該差不多,妳只當參考就好 上篇: 加速不輸超跑 寶馬全新X5M和X6M正式上市 售價降60萬 下篇: 12寸屏幕多大